А есть ли связь между тем, что населению в России живется все хуже и хуже и тем, что Абрамович каждый НГ отмечает на "острове миллиардеров",куда попадают исключительно на личных яхтах и частных самолётах?

Есть какая-то связь между тем, что у расейского государства "не хватает денег на сельские школы" и тем, что расейские буржуи по нескольку ярдов в год только на вечеринки спускают? Ты понимаешь, товарищ пролетарий, что буржуи проедают и пропивают в элитных кабаках, спускают на * и кокс не какие-то там "из воздуха взявшиеся" шальные деньги - проедают и пропивают твоё достояние, твою достойную жизнь, твой труд, твоё здоровье, твоё и твоих детей будущее? Ты понимаешь, что тебя будут и дальше "раздевать", без остановок и перерывов на обед? Ты - человек, или реально "Новая Нефть", чОрный перегной, грязь из-под земли?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
дело в том, что когда подорожает нефть, то народу опять будет хватать на плохую жизнь) а от миллардеров ничего не зависит... они ждут как и мы и желают нам хорошего настроения))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
А ты чего так о народе печься начал? никак ход к кормушке приоткрыли?
Верховный Наставник (164428)
Определенно есть. И есть способ разорвать эту несправедливость. Это Прогрессивная шкала подоходного налога. Только почему-то наше правительство вводить ее никак не желает.
Хранитель Истины (448025)
Кабачок, не тужься и не стучи лысиной по паркету. Ход твоих мыслей мне понятен. Ты, нищеброд, хочешь посеять возмущение у обывателей той роскошью в которой живет Абрамович? Ты завидуешь ему? Отвечай, калека! Какая у тебя связь с Абрамовичем? Что? Никакой? Значит ты сопливый голодранец у которого ничего нет за душой? Зачем ты взял ник "Убийца". Ты на самом деле убийца? Тогда ты должен сидеть в тюрьме. Сколько ты зарезал? Сколько перерезал? Сколько душ невинных загубил? Ты убийца! Нет тебе прощения!
Верховный Наставник (117441)
Тебе живётся всё хуже и хуже? Работать не пробовал?