Почему при всей своей хамовитости и неуважания к суду Навального не удалили и не рассматривали дело без него?(ведь есть такой закон)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258387)
Нужно учитывать, что процесс резонансный. Но вот, при вынесении приговора, это может сыграть свою роль, судья расквитается за все оскорбления, которые он нанес суду и по заслугам. Если ты ненормальный, принеси справку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
А чтобы все видели...
Хранитель Истины (296709)
..показательная "порка" больше впечатляет, в воспитательных целях)
Потому что он политический козёл!!!!!
Просветленный (838015)
В 99-м меня оштрафовали на 3 тысячи за неуважение к суду. Жевал жвачку на заседании.
А я и вправду не знал, что так нельзя. Первый раз на суде был. И 3 тыщи в 99-м была не маленькая сумма.
Хранитель Истины (349968)
чтобы Сисян показал себя во всей красе
судя по поведению, он или спятил, или усиленно добивается максимального наказания для себя
в любом случае, его поведение выглядит отвратительно
Хранитель Истины (427110)
Много чести....а хамоватость как раз-таки не в его пользу