Вот есть мужчины, а есть еще мужчинки. Первые обычно плотно женаты, им прощается и дозволяется многое. Вторых же при всей их правильности и порядочности никто замуж брать не хочет.. Почему такая несправедливость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Да они исчезающий вид вообще, поэтому и прощают многое. Но им наглеть тоже не стоит, потому что "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало" никто не отменял))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да брось, всех разбирают
потом правда могут бросить раз пять, но берут всех
Несправедливость? Ну тут как сказать..Я вот считаю, что таким образом высшие силы оберегают меня от кучи кредитов, бесконечных заёбов жены и бессонных от детского визга ночей..Не всем такое нравится, поверь.
Верховный Наставник (115920)
Они зануды и бубнилово ) ну даже при дефиците мужиков нельзя их вынести ) они мозг вынесут первые) таким мужикам надо быть богатыми чтоб найти себе бабу))которая будет его терпеть из за денег)
мужчинки-это тоже самое, что тетка, только в штанах)
Хранитель Истины (380757)
Дело в том, что за годы совместной жизни уже привыкаешь к своему, даже если он нудный и ворчливый. А с новым это терпеть не хочется.