А Вадик Рабинович дельные вещи говорит? ну и что что он при Советах имел нелады с законом? тогда все деловые люди имели с ним дело..И если бы я жил на Украине,то

мог бы и голоснуть за него..У нас многие политики через тюрьмы прошли..и Ленин и Виссарионыч..а Рабинович мог бы на Украине экономику поднять..они в этом деле спецы..если,конечно он не такой же как Коломойский....но Украине терять то особо и нечего..Рабинович потянул бы лучше Зеленского..он человек компромисса и умудренный жизненным опытом..а этот Зеля - пацан еще зеленый..его облапошить -как два пальца об асфальт!)))

Ну,подумаешь, - бизнесом занимался в СССР! ...ну,или Волгу якобы угнал по молодости..это же мелочи жизни!))https://old.qna.center/question/4886275
Да и выбирать то особо не из кого там..не щепелявого жеж Парубия!..безграмотного рагуля..а тут - Рабинович! это две большие разницы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462247)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
болобол
Верховный Наставник (230723)
банально.