Почему у взяточника Улюкаева не конфисковано все его богатство? Что за суд у нас и закон такой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123371)
Такой....Под олигархов, воров, взяточников и т.д.

Не хрен было кричать в престройку "Деммократия, свобода слова, предпринимательство"! (И мне тоже не хрен!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622616)
Так конфискация имущества была предусмотрена в законе только при коммунистах! Либерасты вначале 90-х отменили эту статью о конфискации.
Мудрец (23972)
почему не конфисковано все в рамках закона есть вполне адекватный и приемлемый ответ. но никто никогда не ставит вопрос а откуда все взялось