Почему зенсины не любят неуспешных мущщин, малозарабатывающих нищибродов, без жилья и пр., но при этом считают, шта когда они сами такие - то это нормально и их все должны любить как есть? Нормально ли эта?

и почему одни жрицами работают, шьтоби платить Себе за обучение в ВУЗе, а другие только ищут абиспеченного спонсора, каторый, сука, на белом кане прискачет и решит махом все её проблемы?
Дополнен 7 лет назад
и с шеи родителей хуяк - на шею мужа, да?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Замусоленная тема. Почти каждый человек любит тянуть одеяло на себя. Мало кто желает себе всего плохого. Я не желаю спонсировать баб, они не желают спонсировать меня. Поэтому они ненавидят меня, а я их..А по-другому и быть, в принципе, не может..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)

"и с шеи родителей *к - на шею мужа, да?"
Наставник (35786)
такими вопросами задаются те мужчинки, у которых шея тонюсенькая