Не, я вот не понимаю. Почему зенсины так любят "любить Себя такой, какая я есть", но при этом к мущщинам у них бывает длинный список требований? То-ись как есть они любить его не хотят? Это ниапасна?

Сама она то-ись может быть клушей, но при этом хочет прынца и т.д. ЬЭто вот то, что меня особенно выбешивает всегда: когда какие то запросы исходят от малопривлекательной бабы у которой ни кожи ни рожи, но которая при этом хочет быть прынцессой. Вот как так?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |