Не, я вот не понимаю. Почему зенсины так любят "любить Себя такой, какая я есть", но при этом к мущщинам у них бывает длинный список требований? То-ись как есть они любить его не хотят? Это ниапасна?

Сама она то-ись может быть клушей, но при этом хочет прынца и т.д. ЬЭто вот то, что меня особенно выбешивает всегда: когда какие то запросы исходят от малопривлекательной бабы у которой ни кожи ни рожи, но которая при этом хочет быть прынцессой. Вот как так?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288952)
фу какой ты гаткий!

и нечево тут!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
ну так же и у мужчин есть..сам бочка на ножках и ленив , а рядом красавицу стройную подавай, да ещё хозяйку хорошую))
не у всех ,конечно так,но..что есть, то есть))
так что..кому уж как повезёт в этом))
Наставник (35786)
ну как так? вот берём , например, тебя- ни кожи , ни рожи и штанишки по сиськи натянуты в стиле " а-ля 90-е". ты ведь ощущаешь себя чмом, ой пардон, мачо?вот и девчонки чувствуют то же самое. люби себе подобных , не выпендривайся