у меня друг нашего президента не любит, и при удобнейшем случае во всем винит его, чем крайне меня нервирует, а у тебя есть такие друзья

?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да у нас 90% категории винят во всём президента...
Тут один даже договорился до того, что Путин виноват и в том, что много женщин не могут найти себе мужика...
Так к чему я это всё -
Они тебя не бесят или не друзья они тебе просто?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть
Верховный Наставник (165862)
А чего нервироваться-то?
Дальше Сибири не пошлют.
Просветленный (723375)

Верховный Наставник (181774)
Нефик будет делать, глянь, а потом покажи другу, может мозгов у него прибавится... )))))) Я тоже не люблю президента, но это не повод вешать на него то, о чём он даже и не подозревает... ))))

У меня муж противник путинской политики
Ничего. Уговариваю не нервничать, и высказываться осторожнее
Хотя со временем начинаю во многом с ним соглашаться
нет , я не общаюсь с теми , кто его поддерживает в развале страны и разграблении населения )))
Наставник (50033)

Верховный Наставник (240313)
Муж был такой, ниче жив пока))))))))))
Просветленный (503502)
поговорить больше не о чем?)