А вот почему с одним человеком при общении на второй день-общаешься как бы всю жизнь его знаешь...а с другим---такой натяг!!!??(я о здеся говорю))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Што у тебя со мной,признавайся немедленно!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12003)
Дыг один тужиццо маску на сся напялить, а другому п.о.х.еру все представления о нём))
Верховный Наставник (213790)
Зависит от волны, на которую настроены Вы и человек.
Если волны одного диапазона - то общаться легко и есть ощущение, что всю жизнь знаешь этого человека.
Магистр (1339)
потому как люди многоразличны а улики матушка все на одно лицо
Это значит, что ты умная с отлично развитой интуицией. Это только у умных так.

Идиоты о таких мелочах даже не задумываются. Они просто преисполнены уверенности.
Все люди разные.....!))
Наставник (27886)
трин Солнца
Верховный Наставник (127991)
Такое определение как " на одной волне" меня вполне устраивает )
Родство душ,общие интересы,как угодно.Мне тоже это было всегда интересно.И ещё интересно,смогли бы мы так же общаться в реальной жизни..
с одним человеком легко и просто, нашли общий язык, на одной волне. как говорится и кажется что всю жизнь общаешься. а с другим сколько не общайся, прлошной напряг, не располагает к себе никак.
Все просто Леночка
Наставник (89054)
а потому што))))))))) симпатия или есть,или её нету)))

привет,красота)))
Верховный Наставник (123505)
симпатия и все тут ))
Есть такое,ваша правда.