А по другим унизительным причинам с вами общаются люди?

Вы человеку полезны?
Он хочет вас ахнуть?
Он вынужден, потому что коллега, родственник, член родительского комитета?
Или вас окружают люди, которые просто любят вас, потому что вы интересный и общение с вами украшает их убогую жизнь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (253310)
Естественно последний вариант
Впрочем, если я кому-то не нравлюсь, в принципе до меня это рано или поздно доходит и я стараюсь не нагружать собой человека
Но вот так сразу, навскидку, я не вспомню подобных случаев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Полезна только. Не интересная.
Наставник (82987)
Он вынужден, потому что коллега, родственник, член родительского комитета
Просветленный (534530)
Есть ещё вариант, из вежливости)))
Хранитель Истины (289829)
Эль,тебя только что отымели на школьной собралке?)))
если полезны-то уж взаимно
про ахнуть-вообще не вариант
окружение себе выбираю сама
а остальные просто присутствуют по работе,делам,и дружеской нагрузки не несут

да. ему нужно, что бы ему жрать приготовила и квартиру убрала.. Ну и славненько! затыкаю уши наушниками и вперррёд! Главное во время кивать и улыбаца.
нууу... то,что он любит меня, я не сомневаюсь ниминуточки....
Верховный Наставник (169743)
Всякое бывает...
А про бесполезность , я, еще учась в школе, заметила такую тенденцию.
Наставник (75547)
Я не настолько самонадеян и не столь проницателен, чтоб чётко отдифференцировать все эти причины. Могу только сказать: - Да, со мною общаются.
Бартер (полезность) , секс , просто удовольствие от взаимного общения)

Это нормально .
Рабочие моменты можно не обсужать . Там мы обязаны общаться. Как и с родней чаще всего .
Сюда же и род. комитет. Как и любая другая обязаловка .
В моем вопросе речь шла исключительно про добровольное общение по своей инициативе .

Я не горю желанием украшать чью-то убогую жизнь.
Я же не Бог. И даже не Ангел .
И чтобы мою украшали, с барского плеча , тоже ))
Верховный Наставник (174394)
Я общаюсь с разными людьми ) Но вынужденно - ни с кем) А со мной по какой причине - да потому что)))))) И никакой жалости - у нас это не принято)
Верховный Наставник (126116)
Слушай, мне важнее те люди, которыми интересуюсь я.

Их совсем немного - на пальцах одной руки можно пересчитать.

Остальные мне вообще до лампады и почему они меня хотят - их глубоко личное дело.
Хранитель Истины (306686)
если со мной совсем никто не общается, даже интересно, какой я должна сделать вывод...