Прерывались ли у вас отношения с человеком по неизвестной вам причине? Не обязательно с другом, може

может быть с подругой. Вы обязательно выясняли, в чём причина или довольствовались тем, что вам не в чём оправдываться?
Ведь, если человек с вами перестал общаться, значит, вы ему не нужны. Значит, у него всё хорошо. Или не обязательно так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если человек на ровном месте перестает общаться, чаще всего это означает, что ему по ушам хорошо проехались.
Я бы не была так категорична. Совсем не факт, что у человека все хорошо.
Часто гордость наше все)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывало
я думала это от того, что они перестали быть мне нужными
только по известным
Верховный Наставник (180672)
Мой как-то энергетически чувствовал отторжение, а потом сам не мог объяснить. Теперь я знаю - я дико скучала, а он воспринимал мои энергии и не мог их переносить
Наставник (49283)
было такое....просто он умер(...за пару месяцев до смерти он мне сказал,когда я сдохну,ты даже не узнаешь....я тогда ответила,когда ты перестанешь мне портить настроение постоянными звонками,я пойму,что ты умер ..и хи-хи-ха...так и получилось(((((....хотя мне об этом никто не говорил,но раз не звонит,значит точно умер(..
Было такое. Я выясняла причину. Может у него все наладилось, а может все по-прежнему. Лично я в крайних случаях молча прерываю общение, отношения: 1. если меня как мяч то к себе приближать, то "пинать", игнорить без обоснований - в итоге это надоедает; 2. если человеку помогаю, начинается наглое использование, при этом человек не признает, что "белое - это белое" (понятное дело: не выгодно признать, что реально использует), изворачивается, выворачивает ситуацию так, что сам "чистенький остается", утомит, при этом не отпускает (тоже понятно почему), вот в такой ситуации могу молча свалить. Для меня поведение, описанное во втором пункте мерзко. Я не уважаю таких людей. И от такого не мне нужны ни оправдания, ни извинения. А для других они всегда будут бедными и обманутыми - пожалуйста.