Вам приходилось окунаться в ДРУГУЮ жизнь и общаться с ДРУГИМИ людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (81135)
Приходилось... Лет десять назад...
Решил завязать с вождением грузовиков и податься в персональные водители...
Проработав чуть больше недели сбежал!
И даже оплату за отработанное время на требовал.
Настолько высокомерными и отвратительными оказались эти ДРУГИЕ люди и ихняя ДРУГАЯ жизнь!

Жадность...Выгода...Лесть...Враньё... а порой и угрозы...
Так то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715158)
Приходилось
Естественно)
Хранитель Истины (306656)
Да. В Монголии. и с северянами - они дети природы - и это другая жизнь!
чтобы кардинально нет))))
В командировках и не такое приходилось.
Хранитель Истины (383108)
Да, мне это нравится) Часто делаюСпециально. Мне очень интересны РАЗНЫЕ способы жизни.
Наставник (40067)
Нет , что радостно .
...))) Зачем нужны не интересные люди на любом уровне общения ?
Раз посмотрела . Два понаблюдала и - мимо ...
... Даже прыщ просто так не вскочит , а тут на карту жизнь поставлена ( пусть и в часовом ограничении )
да я то и дело окунаюсь в жизнь то рабочего по зданию,
то в жизнь уборщицы служебных помещений........
прямо в последнее время чуть ли не каждый день блеать,
они как инопланетяне с другой планеты,
вот точно ДРУГАЯ ЖИЗНЬ, ДРУГИЕ ЛЮДИ
русским языком с ними разговариваешь, но при этом
в натуре у них ДРУГАЯ ЖИЗНЬ, они ваще не вкупают, где находятся.
пошла у нас менеджер клининговой службы в отпуск и притащила свою дочурку, мол
че мне деньги терять, пусть дочка числится за меня во время отпуска и деньги получает,
а я за нее мыть буду!
я говорю НЕТ
а она не понимает, почему нет, но зато я понял, что она, что дочка ее
обе б ля ку-ку
ващ непонятно и как она еще к нам на работу пролезла,
то ли я не досмотрел
ну да, че бы я смотрел.....

высказался б ля, просто наболело

ПЫ.СЫ. а по существу вопроса
я хотел бы родиться французом и жить во Вьетнаме,
можно было бы попробовать, окунулся, мне шибко понравилось
Верховный Наставник (133383)
да, случалось.. тяжело было.. возвращалась домой на крыльях...) но опыт интересный
Верховный Наставник (125720)
у меня примерно как у Лекса был опыт погружения....
на прошлой работе...
да и не только в работе и рабочих дело было...
я щас так и говорю "в той жизни"...