ну и в завершении темы....если человек ,переставший с вами общаться без объяснения причин

спустя какое то время захочет настойчиво возобновить общение с вами-будете игнорировать?расставите наконец все точки над И ?радостно продолжите общение не любопытствуя причиной таких изменений или ваш вариант?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339819)
продолжу)а почему нет?)
Может человеку плохо было, и он не хотел ни с кем общаться!
Отдохнул теперь...Я всегда готова на общение...зачем держать обиды то...тем более на пустом месте..?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
У меня сестра с такими бзиками,я привыкла
зачем продолжать то, что так внезапно закончилось?
человек походил в поисках лучшего, не нашел, решил вернуться?
извините...умерла, так умерла. Ушедший раз, уйдет и во второй
Верховный Наставник (138964)
Буду расставлять точки ... а вдруг у человека было просто плохое настроение ? но изначально расставлю точки и запятые )))
Хранитель Истины (383142)
Без объяснения...это ж не значит, что ПРИЧИН нет.
Лично я "ухожу в подполье", когда у меня какие-то серьезные проблемы возникают. Не люблю грузить других своим не позитивным настроением,не люблю жаловаться и ныть, а ,порой, не остается сил "казаться веселой".
Хранитель Истины (325784)
Ну со мной так не прекращали...Но чисто гипотетически если,продолжу,как ни в чём не бывало или проигнорю попытки.
В зависимости от того,насколько это общение будет интересно МНЕ на тот момент.)
Хранитель Истины (380819)
Нет. Обратной дороги нет.
Мудрец (15686)
Конечно продолжу ,я добрая и не злопамятная ....
поэтому и позволяю собой пользоваться ...
ну пусть будет так ...мне всех жалко и всем хочется помочь,поддержать ,а именно поэтой причине и заходят дальше общаться))
Верховный Наставник (154104)
будем общаться.но уже не так как раньше
Верховный Наставник (115920)
Обычно так поступают когда что то от тебя нужно. Выслушаю что именно )
в целом, бывает такое, это обоюдно, просто пропадают точки пересечения общий интерес был только на этом
это отпало соот отпало и общение, появится, ну, да скорее всего так же и продолжу до след раза, я сбс не особо привязываюсь к людям легко могу обойтись

утрированно говоря свято место пусто не бывает
это ясно дело не касается родителей