Бывает у вас так, что со всеми легко общаетесь, а люди с определенным именем словно с другой планеты

И никакого контакта... Вот у меня такое имя Андрей... Со школы не получается общаться с Андреями, не могу найти общий язык... И до сих пор...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (594798)
Имя влияет на общение безсомнения!нетолько его звучание ,но и за этим именем всегда человек неприятный и непонятный тебе .у меня такие имена с буквой Р например
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну есть одна Виолетта... ужЯсь
Верховный Наставник (136874)
в школе не ЛЮ имя ЛЕНА....а и 1ая Любовь ...и 1ая жена....ЛЕНЫ))
Наставник (99090)
Это имя у меня почему-то ассоциируется с Андрей- держи куй бодрей! Хотя в лихие 90-е мы с Андрюшей таких дел понаворочали...
Чо задумался.Ну всякое бывало.Но вот Светки ни одной не было Это считается ? Привеет Кафетка
Просветленный (503898)
Нет..такого у меня небыло...
Просветленный (646453)
только с иностранцами я их не понимаю