Вам легко общаться с людьми другого поколения, например, на +20 или -20 и более? Здрасти

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
в детстве было легко , я от соседской бабушки в деревне , куда меня на летний месяц сослали в ссылку , столько всего полезного узнала ))
после уже стало тяжело , те которые на 20 лет старше , вели себя как дураки , пытались умничать , унижать "молодых" , плели интриги какие то . сейчас снова стало легко , что 44 , что 64 - все едино , выживаем .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
С подростками легко, а с людьми постарше сложнее. Дратуте)))
Кстати вспомнила кое что, добавить решила. Знакомая была у меня на 10 лет старше, нормально общались лет 5, может больше, а потом что-то странное началось.
Болтаем, как обычно, что-то говорю, а она говорит, ну что ты знаешь, я же всё таки старше тебя. Потом в следующий раз опять...Да ты тогда ещё подростком была, что ты рассказываешь...Вообщем постоянно начала указывать на возраст, что она старше и нефиг мне умничать, типа роль мамочки ...Не приятно мне с ней стало как-то общаться.
Хранитель Истины (271871)
А мне наоборот, с подростками - всё запущено, а с людьми постарше - очень даже замечательно! Доброе утро!
Хранитель Истины (325784)
Мне возраст не важен в общении. Лишь бы мы с человеком СОВПАДАЛИ.
Хранитель Истины (380620)
-20 сложно. У нас разные принципы, разные взгляды на жизнь, разные ценности. С +20 тоже не просто, по тем же самым причинам.
Да, я универсальный солдат
Наставник (67626)
Люблю с молодежью общаца....а вот со старшим поколением ...не со всеми хочеца.
Верховный Наставник (186575)
легко лижба не по долга и не каждый день . а то негатива наглотаешься до болячек. )))
Просветленный (652630)
Легко.
Со старшими не поднимаю тем, которые их раздражают, с младшими - не занимаюсь нравоучениями и не говорю *Вот в наше время...*
Да нет.. У меня есть знакомый, ему 25.. Ни сказать что бы закодычный друг, но общаемся плотно. Наверно из за того, что у этого юнца мышление взрослое..
Работа у меня такая ...со старшими общаться
та без проблем)
доброго)
Да. Мне и с детьми комфортно и со стариками норм )

Привет )