Представьте...Вы общаетесь тут с человеком, говорите о том, о сём...и бац узнаёте, что за место него иногда вообще другой человек с Вами беседовал...Расстроитесь или Вам все равно- хорошо ж ведь болтали)))?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
опа. ...поймали пару раз вместо меня тут была моя племянница, девица 17-ти лет, отвечала она тем, кому я отвечаю. никто подвоха не заметил)) потому что она , зайка моя, похожа на меня мыслями и темпераментом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я сраз грю - а ну покажь докУмент,иль чё у те там!?
Наставник (51963)
Жена его???))) ааахахах
Верховный Наставник (111635)
Даже заморачиваться не буду!
Кто там и что представляет и кем представляется - их проблемы и ответственность. А я либо принимаю образ, либо нет. Это моя прихоть )