Скажите, вам трудно общаться с людьми, говорящими на другом языке?

Сейчас говорила с узбеком
Вроде бы и понятно , но....

Например, он спрашивает можно ли провозить в самолёте женщин?

Ну мы посмеялись и ответили: если жена не против, то вези

А оказалось он про жень-шень спрашивал
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Трудно мне. Может я и пойму, но надо напрягаться и вслушиваться. Что же тут лёгкого...........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107959)
Когда был в Испании, то старался по возможности английский использовать. Не прокатило - голова раскалываться начала
мне легко
Хранитель Истины (388150)
Тут надо соблюдать и понимать тонкости ботаники... Тот ли жень-шень узбек считает жень-шенем... И нет ли в его жень-шене большого содержания канабис а...
Хранитель Истины (383108)
Сложно,конечно! Если они говорят плохо.
Гроссмейстер (5870)
раз пришлось общаться с индусом . после выпитой бутылки водки и по литру пива на брата мы нормально понимали друг друга. он оставил мне свой адрес. я обещал зайти , как будет аказия. хинди- руси бхай-бхай)
Верховный Наставник (232907)
никаких у меня проблем не возникало при общении..ни с американцами, ни с немцами, а с ирландцем одним как разок пива попили - и можно на любые темы говорить))