Китайцы привезли грунт с Луны...нас ждут неприятности? :-(

Пишут, что китайский аппарат «Чанъэ-5» доставил грунт с Луны на Землю. Сейчас какой-нибудь китаец сунет в него палец, оближет… и тогда нам уже точно всем капец....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С 1969 этого грунта в России килограммы.
Американцы нам отсыпали после высадки на Луну.
Хранится в каком-то там институте.
Если на рассаду еще не использовали, то грунт девственно чист,
на луне же нет кислорода, а большинство грибов и вирусов аэробы.
Да и анаэробы, известные человеку, способны жить только в земных условиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
а вот об этом я ещё не подумал....
Просветленный (838204)
Да ладно, там ночью минус 200 по цельсию) Что там может выжить то)
... думали создатели фильма Нечто, и китаец, попробовавший лунный грунт на вкус)
Наставник (73206)
Гречку покупать не буду ) ее у нас мало едят) , масок тоже много, лучше самогону нагнать и ждать )
Как здоровье ?
Наставник (74660)
Да все вирусы уже готовы давно.
А сказки про рынок с летучими мышами - это нелепые выдумки.
Если вакцина появилась спустя 4 месяца после того как якобы вирус обнаружили, то это значит что вакцину сделали заранее. Потому что за 4 месяца вакцину не изготовишь.
Верховный Наставник (131109)
всё может быть..
Облизывать не рекомендуется так как лунный грунт содержит в большом количестве сверхтяжёлый водород (тритий-3), который применяется для создания термоядерной реакции. Если же во рту смешать дейтерий и тритий (тяжелый и сверхтяжёлый водород), то ахнет так, что мало не покажется.
И тогда нам уже точно всем капец.-2