Если *ы не высаживались на Луне, то кто тогда привёз на Землю 200 кг лунного грунта+

который признали не фальсификатом даже советские ученые, когда этот грунт присылали им на экспертизу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
так советские ученые и высадку признали, а космонавт Леонов, тот вообще мамой клялся чта оне там были, чуть ли не сам Армстронгу лесенку спускал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Луноходы в автоматическом режиме)))
Предъявите грунт.
Да накопали на Урале в районе химкомбината Маяк. Тот грунт модно было выдать за любой с любой планеты.