жители средней полосы открытого грунта!..вы огурцы уже выдрали с корнем? что не нервировали?

напрасными надеждами..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422027)
Че это вырвали....Я уже 5 штук собрала! Еще один висит-наливается....))))Даже тыквочка с кулак где-то в траве сверкала оранжевым боком...)))))Укроп к меня нынче уродился знатный!....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Не было огурцов в этом году.
еще растут
Верховный Наставник (140165)
были желтые и крючковатые в те выходные,после свекриного др прорву,она разозлит,я бстренько тепличку прорву,настроиться мне надо
Верховный Наставник (178174)
пока нет, в выходные пол ведра набрал, за неделю ещё нарастут)))