Китайцы собираются привезти с Луны образцы грунта...+++

Нам не надо. У нас есть. Ещё со времен СССР. А вот американцы - внимание - попросили китайцев и им привезти. Потому что их образцы УСОХЛИ при хранении...) А так да - они, конечно, погуляли по Луне...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82128)
Зонд NASA взял образцы грунта астероида Бенну...
Вот тебе и картинка.

Амеры просто тогда не знали, что российские долботрясы будут требовать у них идиотских доказательств. Теперь знают, фоткают всё.

Ах да! Забыла. Фото вас не устроит. Они должны вам пробы прислать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы вешать лапшу всем на уши
Хранитель Истины (430116)
Форменное безобразие. Я бы на месте Си отказал.
А были ли у янки образцы лунного грунта вообще?!
Наставник (76901)

Просветленный (835772)
В американском фильме Марсианин ясно показано, как хорошо растёт картошка в марсианском грунте.
Тут правда лунный, но какая нах разница)

Верховный Наставник (177979)

А россияне всё на дырявых вёдрах рассекают, с коровами