А куда пропали 400 (четыреста!) килограмм лунного грунта, привезённого с Луны американцами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6077)
Даже нынешние возможности и технологии еще далеки от полёта на Луну...Что говорить про те времена?..Хорошее кино получилось!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
небыло , наверно
Верховный Наставник (148599)
это был объе бон...
Верховный Наставник (105901)
А был ли мальчик? (на Луне?)
Серег, ты подзабыл что в СССР тоже грунт с Луны импортировали.
Наставник (51970)
Пылятся где-нибудь. Может распродали на сувениры после изучения. А то, что американцы были на Луне - это факт! Это большое достижение, которое не стоит умалять.
and
Верховный Наставник (210685)
кто (кроме вас) считает, что они пропали...