Считаете ли вы 10 заповедей нужными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595230)
10 нет .важные там штук 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Они верны, но написаны были для людей того времени, которым нужно было просто сказать что хорошо, что плохо. Нынешняя мораль гораздо глубже. Но, люди, похоже в отношеник её стали ещё более дикими. Теперь не моральи, ни законов. Беспредел.
Верховный Наставник (116907)
Нах нам заповеди иудеев.))

Наставник (40395)
не все знают смысл) ну а так кабы ничо плахова в этам нет)
Верховный Наставник (100007)
Да, конечно. Как моральный ориентир они нужны.
Наставник (69550)
На этих Заповедях цивилизация человеческая зиждется.
обязательно. видела парочку нелегельных эмирантов.. нуу.. в одной из столиц мира.. которые начали сношаться прямо в автобусе.