Пятница-это вам не просто так.У некоторых она вообще заканчивается в понедельник.Тут заповеди нужны.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9828)
Пьяница, тяпница,
Пятница-заказница,
Я приду посля работы,
Наливай проказница..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720985)
А у некоторых недельные запои)))) Но нам то с тобой ЭТО не грозит))))) Мы за трезвый образ жизни)))) Если и пить то красиво и с удовольствием))) Не так ли, Лена???
Наставник (56353)
Моя пятница сегодня пятница только. Гость с утра уезжает и начинается сплошной быт