Анна Ковальчук одна из немногих актрис, которой удалось сыграть Маргариту в+

одноимённом произведении Миши Булгакова? или кто бы по вашему лучше сыграл эту роль?

У меня три кандидатуры, а ваши какие
Аня это классика.

Другие российские актрисы.

Ольга Дроздова.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
Ковальчук -супер. И могла еще Гусева и Дроздова...ибо Характер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140303)
Считаю сыграла она отвратительно.Хуже только плюшевый кот.
вторая ни че так...
Ну не Ломоносова - однозначно. Чурсина в свое время - это да.
Верховный Наставник (230932)

Наставник (82067)
Ой, ну только не Дроздова, с ее взглядом снулой рыбы. Ковальчук, пожалуй, свмая удачная на эту роль. Но лично мне нравится польская актриса Анна Дымна в этой роли.