Эта актриса по типажу и характеру лучше бы сыграла роль Маргариты чем Анна Ковальчук?+

ваши рецензии? имею ввиду режиссер "недосмотрел" визуально или как сделано так и сделано

Актриса Фадеева первое фото, явная Маргарита
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (53771)
Михаил Афанасьевич уж бы выбрал!??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
не факт
Мудрец (19133)
обе они не очень маргариты. сыграла норм в принципе
Наставник (48824)
Не знаю. Но Ковальчук не Маргариту играла, а, извините, какую-то плять.
Верховный Наставник (126553)
Лицо не при чем, тем более, что они похожи как сёстры..
на игру надо смотреть, всё возможно))
Хранитель Истины (259114)
мне нравится та, что сыграла.
Хранитель Истины (367052)
надо сравнить в голом виде.у кого сиськи больше
Хранитель Истины (258340)
Не могу отвечать и, тем более, осуждать чей-то выбор (режиссера), это все сугубо индивидуально. Я Маргариту представляю себе несколько другой. Мне обе не очень нравятся. ИМХО.
Верховный Наставник (116442)
Тут внешность актрисы играет роль , возможно украинка лучше , но наша берет другим
Наша еврейка лучше))
Верховный Наставник (140454)
Думаю , что да .
Ковальчук вообще терпеть не могу .
Хранитель Истины (308573)
не перевариваю Афанасьеву