Известно, что Путин один из очень немногих правителей России, который не является даже+

скрытым антисемитом, а наоборот очень хорошо относится к евреям. Как думаете на это повлияло, что Владимир Владимирович во время службы в Западной группе войск посещал музеи холокоста или почему такое не стандартное для царей и генсеков поведение? ваши версии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145838)
У нас как всегда очень много фейковых сообщений...я не склонен верить всему что пишут.Любое событие можно преподнести и так,и этак.Мы живём в мире где есть только крупицы правды.И это неважно в какой стране.Везде врут так как им выгодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

.
Мудрец (14859)

Наставник (86346)
вообще складывается такое впечатление, что он умный на самом деле
)
Хранитель Истины (251248)
Если вспомнить кто у нас в России стоял у истоков революции 1917 г,то антисемитизм скрытый просто смешон.
Просветленный (622621)
Откуда в ГДР музей холокоста в те годы?!...не было такого. А к евреям у всех по разному отношение закладывалось. Мне ,например, бабушка в детстве говорила,чтобы евреев не обижал...т.к. некоторые евреи помогли кое кому из наших родственников.У нее сестра двоюродная работала в 20-е годы в городе в доме одного богатого еврея и к ней пришел как то её брат родной и стал жаловаться,что безработица, есть нечего, пойду в банду в какую нибудь ,..грабить..а еврей это случайно услышал и помог ему с работой..Да и бабушка была грамотным человеком ,много читала..а для наглядности показывала мне на кое кого из окружающих - "Вон тот - русский, а вон тот -еврей...и кто лучше?" и давала два примера..в одном русский был лучше еврея,а в другом - еврей гораздо лучше русского.. и говорила,что, ОТ ЧЕЛОВЕКА всё зависит..в любом народе есть своё гамно..У ВВП наверное тоже в детстве была своя бабушка или еще кто...))
Я вобще противник восхваления,или уничижения какой либо национальности..будь то еврейская,русская,или украинская и.т.д.. В каждом народе есть и чем гордиться и есть что стыдиться.
Верховный Наставник (232706)
Ты думаешь, что Путин хорошо относится к еврею Поронешко-Вальцману?
Ну не знаю, не знаю..
Просветленный (653291)
Путин ни в коем случае не антисемит.
В книге *От первого лица* он с большой теплотой вспоминает соседей евреев, которые в какой-то мере заменили ему вечно занятых родителей.