Зачем режиссер Тигран Кеосаян бросил свою жену, актрису Алену Хмельницкую и ушел к журналистке Маргарите Симонян, которая родила уже второго ребенка от него?

В августе этого года стало известно, что Тигран и его супруга, актриса Алена Хмельницкая, приняли решения расстаться после 21 года брака. Всегда считалось, что в звездном семействе тишь да гладь - в свете пара всегда появлялась вместе, в адюльтерах замечена не была. Спокойно воспитывала двух дочек, младшая из которых, Ксюша, родилась 4 года назад.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50459)
А знаете, у меня сразу остановился взгляд на концовке ихних фамилий, почему то думаю все дело именно в этом, хотя на самом деле версий может быть сколько угодно, ну так знаю поверхностно их и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовь прошла - завяли помидоры.
Верховный Наставник (146022)
Никогда Не интересовала Чужая личная жизнь.В своей бы разобраться.
Верховный Наставник (100775)
гарячий армянский женщин понравился болше даа
А у Тиграна зубы хорошие..вон как рот раскрыл
Мне это безразлично. Это их жизнь, и совать туда свои пятачки и рыльца не следует. Захотели-поженились, захотели-развелись.
Верховный Наставник (188088)
Вот нас они забыли спросить …