Актёра Стебунова и ещё одну актрису, которые находились в машине+

Ефремова будут судить, за то что они не отговорили явно пьяного Мишу не ехать, а вызвать такси? есть такая статья УК или нет. Кстати, а почему они сами поехали, ведь это очень рискованно, да и вообще неприличное поведение. А вы ездили с пьяным водителем или чё делали в таком случае? например вам дружбан говорит "я уже 20 лет за рулём, могу ездить не только под мухой, но и почти с закрытыми глазами, Шумахер отдыхает"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (428008)
Пардон за черный юмор но Шумахер и правда сейчас отдыхает. Прав был старик Хоттабыч что все эти автомобили шайтаны. Вот ежели лошадь на вас наедет то отделаетесь легким испугом как товарищ О.Бендер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98823)
Да потому что безнаказанность: звезды и оппа вечно мнят из себя неприкосновенных коров
для них закон не писан, они только трындят что всей душой за верховенство закона, а не отвечать по нему как все - они люди высшего сорта
Хранитель Истины (345414)
Водитель отвечает за все.
Пассажир несет ответственность, только - если он начальник водителя..
Я в своей жизни с кем только не ездил,
даже с водителем который вообще не помнил что был за рулем, до того был пьян..
Ну что, колись про фамилию актрисы...
Верховный Наставник (126553)
в действиях "пассажиров" нет причинно-следственной связи между действиями евремова и наступившими последствиями..
Верховный Наставник (169638)
Нет.
Но это на их совести.
Верховный Наставник (135801)
Призвать к уголовной ответственности , как соучастников преступления ? Нет такой статьи .
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459827)
Да и не факт что судить будут откупиться как всегда.
Верховный Наставник (117566)
А подумал, что их поймали и подвесили за ноги.
Хранитель Истины (408558)
Да они сами в дрова были,их Гармаш из пенсионного фонда приехал забирать...в маске чтобы перегаром не пахло
Хранитель Истины (306683)
Заигрались актеришки.. ох,заигрались.. всех лицедеев в Буфъет- забыли.. там их место.
Верховный Наставник (217022)
Стебунов и эта актриса уже отказались, что они ехали с Ефремовым. Дескать, они подъехали через несколько минут, а за ними Гармаш.
Верховный Наставник (164086)
Все они эгоисты. Я про пьяниц.
Наставник (74635)
Ездил в молодости в деревне за самогоном, когда приехали, шофёр выпал из машины и попытался уснуть.