Одна из немногих баб, которая тра хает мне мозг, но которая делает это очень приятно..

Не все поймут, но желательно слушать в наушниках.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16065)
я люблю когда они молча всё это делают.
есть у меня одна асмр запись, там каким-то необъяснимым образом иногда появляются посторонние звуки, которые воспринимаются так, словно они где-то в отдалении за моей спиной происходят.
а у меня как раз там стоит клетка с хомячком и я каждый раз думаю, что это хомячок там шумит
вот просто удивительно как так почему звуки так воспринимаются необычно.
я раньше ни разу с таким не сталкивался.

в основном я скачиваю звуки рта.
а на причёсывание иногда люблю просто смотреть, без звука.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мужика наподобие нет ? я бы его послушала лучше ))))
Верховный Наставник (127050)
бывает..
Меня такое раздражает- чавканье, клацанье зубов, межзубные свисты, чавканье и перекат слюней во рту