Вам нравится Белла? Точнее актриса которая сыграла эту роль? Вас заводит ее приоткрытый постоянно рот?)) А в какую сторону заводит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Она мне нравится сейчас
Когда она счастлива
И рада тому,кто она есть
Лесбадевка еп та
В ролли той сопливой х уеты,ну фуу сука беее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Ужасно раздражает!
Хранитель Истины (325784)
Хоть бы объяснила о ком ты и что за Белла....
Просветленный (794109)
Я толерантна (!) к её рту ) чего за кипеш не понимаю вообще
Паттисон куда бесючее
Я посмотрела пару серий этого сериала, он мне не пошел
не нравится . вроде как и подходит , в книге как бы наивная малолетка , а они с открытыми ртами ассоциируются ,но с другой стороны она всегда с одним выражением лица !

Наставник (37309)
Я всегда симпатизировала Кристен Стюарт)) Нравится, как ей все равно,
что о ней думают) Что она постоянно меняет свой стиль от прически до одежды)
И те кто ее ругают по сути смотрели 2-3 фильма с ней и судят о ней по ним, а
у нее для ее возраста довольно богатая фильмография) Где ее партнерами были
уже составлявшиеся актеры и на их фоне она не терялась) Она открыта к экспериментам
и снимается от авторского кино до мейнстримного)

Хранитель Истины (372519)
Да нормальная, нет особых чувств)
Хранитель Истины (427102)
Нормальная и милая девушка....если бы не постили постоянно злую мысль о приоткрытом рте,мне бы и в голову это не пришло....
Красивая картина,но вот чудеса,как быстро картина набрала фурор,так же быстро пришло и безразличие к ней,к картине.....