Можно ли назвать Анну Ковальчук актрисой одной роли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я знаю её в двух ролях. Как следователь, по-моему, она вроде бы получше. Но, честно говоря, сериал я практически не смотрю.
В фильме В.Бортко она хорошо играет, но не более того. Просто сама роль, по моему мнению, не очень выигрышная, т.к. требует какой-то сверхъестественной самоотдачи, чего-то мистического, чего, как мне кажется, не хватило. Заслуга режиссёра в создании этой роли, на мой взгляд, больше, чем самой актрисы.
Фильм хорошо поставлен, но Маргариту , как я считаю, любой актрисе очень сложно сыграть так как надо, а как надо - я и сам не знаю.
Возможно, лучшая роль у неё ещё впереди, если повезёт с режиссёром и сценарием.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Я знаю Юлю Ковальчук.А Аню не знаю.

Верховный Наставник (198144)
Какой именно?
Верховный Наставник (185296)
Маргарита?
наверное, следователя прокуратуры, серий много и везде она одинаковая
Хранитель Истины (306636)
Актриса двух ролей - и таких разных!
Верховный Наставник (105284)
я что-то ни одной ее роли не помню)