если жители ДНР и ЛНР массово получат российское гражданство-что дальше?

сейчас значительно упрощено получение гражданства при наличии паспортов ЛНР и ДНР,очень многие получают и оформляют пособия,пенсии и т.д
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73241)
Если убрать дитятей и стариков-уже почти все получили...Так глядишь и при наступлении ВСУ наконец там увидим регулярную Российскую Армию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230871)
и всё.
Хранитель Истины (281982)
а дальше будут сосать так же как и жытели крымнашэго!)
Хранитель Истины (259114)
будете тянуть их.
Верховный Наставник (198155)
Южно-осетинский вариант 2008.
Хранитель Истины (252189)
теперь если шуммеры полезут будет законная защита граждан , и возможно с потерей украиной государственности .
Хранитель Истины (257079)
Ничего хорошего не было и не будет, итак ПФР полностью убыточен для государства
Ї
Верховный Наставник (225540)
То получат право сесть на бутылку.

Дальше сядут на шею, и мы будем тащить их на своём горбе