Итальянская киноактриса Орнелла Мути в эксклюзивном интервью журналистам РЕН ТВ заявила что хочет получить российское гражданство и объяснила, почему.

Кинозвезда призналась, что она хотела бы жить в Москве, хотя Санкт-Петербург она тоже любит. "Сейчас Россия это то место, где бы хотел находиться каждый", – сказала Мути.

Видимо она хочет российскую пенсию получать, ишь какая хитромудрая ?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
Итальянская киноактриса Орнелла Мути в эксклюзивном интервью журналистам РЕН ТВ заявила что хочет получить российское гражданство и просит объяснить, почему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Москва не резиновая, пусть поживёт годик в Мухосранске подальше от столицы, а потом решает нужно ли ей российское гражданство.
Наставник (38428)
Я тоже не пойму для чего это всё.Всё равно она преследует какие то свои цели.
Верховный Наставник (233354)
Да нах она тут нужна. Один халявщик был уже. Неужто не научились.
Наставник (59654)
для быдлоты привезли-по телеку надо втирать какую нить куету
and
Верховный Наставник (212047)
"каждый" - это не десяток киноактёров на пенсии. Что-то не слышно про каждого сирийца желающего переселиться в РФ... да и в США очередей за визами не наблюдается...