Российское гражданство уже получили 200 000 жителей Донбасса и+

этот процесс ускоряется. Если к концу года его получит больше половины населения ДЛНР, то фактически и автоматически эта территория станет новым субъектом РФ. Что тогда будет делать Зеленский и бандеровцы? как на это отреагируют Меркель с Макроном, а главное Трамп
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198144)
ну есть пример Южной Осетии.
Большинство граждан имеют российские паспорта, но эта территория в РФ признана "Независимой республикой". Так что не исключаю что Кремль всё таки признает ДНР и ЛНР на официальном уровне.
Что будут делать Зе и компания? Надеюсь отведут свои силы от линии разграничения и согласятся на возможный ввод миротворцев. Это будет означать отказ Киева от этих территорий. Для Украины это хорошо, смогут на внутренних проблемах сосредоточиться, а для нациков плохо -- это предательство в их глазах)))
Так что толком ещё не понятно что будет дальше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82138)
Да хоть 100%. Ничего не произойдёт автоматически
Просветленный (509683)
Спорный вопрос с точки зрения международного права
А если больше половины населения лднр примет гражданство сша, то донбас автоматически станет 51 штатом?
https://old.qna.center/comments/answer/23491498#comment
надеюсь, вот это существо из донбасса не получило паспорт РФ!
Если и станет, то тебе-то что до этого? Ты сам 30 лет жил в Казахстане и потом каким-то образом получил гражданство Белоруссии.