Предоставить жителям ДНР и ЛНР двойное гражданство.. РФ и Украины... как Вам эта идея ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (23233)
кому нужны эти бумажки?

если человек нормальный - то какая разница, что у него в бумажках проштамповано,
а если поползень - то хоть там сто печатей - мало кто в ладоши хлопать будет... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Че та не очень. Я против.
Приветик, Вася)))
Нужно подумать... Не выйдет ли это России боком!
не получится...вна Украине вроде нельзя так...
вот этой в конце нету.
Наставник (81460)
А заодно гражданство Гондураса им дать..Это сильно им поможет..
Ну да и посадить два правительства, украинское и российское.. Глупости не говорите..

Двойное гражданство само по себе человека счастливым не сделает.
Это территория Украины.. И вообще пора забыть про эти проекты..Путину эта игрушка больше не нравится.

Теперь у нас новые "радости". Сирия и Турция.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Геморр Для Жителей, Оформлять-Подтверждать !
Наставник (30663)
хреновая идея
Просветленный (837965)
Это не идея, а абсурд.
Двойное гражданство подразумевает наличие двух стран.
А Украины не существует. Это не страна, а чёрная дырка.
Верховный Наставник (148075)
На двух стульях сидеть всегда было неудобно. Можно и на полу оказаться.))
Отрицательно. Сразу будет наплыв каклов в ДНР и ЛНР. А потом в Россию.
Зачем? что б тянуть деньги с Украины? а из России и так туда идут.
Верховный Наставник (140568)
Мне лично ни ДНР, ни ЛНР в составе России не нужны. Шли бы они себе лесом...