Если жители Средней Азии будут принимать присягу при получении российского гражданства, а

россияне нет, то к примеру если они будут вместе выпивать то таджик сможет предъявить русскому что он не совсем патриот Родины? если предъявит то что из этого выйдет по вашему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622969)
Не могут пацаки что то предъявлять чатланам! иначе пусть пистуют на свою планету Глюк!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Присяга не требует не пить и курить!
Верховный Наставник (123054)
Все проходили. По 6 штук соберут за дополнительное занятие , типо чек выдадут и спрашивать ничего не будут. типовая схема дополнительной статьи дохода.
Наставник (60496)
Ему нельзя пить если что. Аллах палочку кинет.