Граждане ДНР и ЛНР могут беспрепятственно и в кратчайшие сроки получить российское гражданство...

в отличие от остальных украинцев...
Как передает Федеральное агентство новостей, Госдума РФ рассматривает законопроект, по которому граждане Донецкой и Луганской Народных Республик смогут без проблем получить гражданство Российской Федерации.
Законопроект внес народный депутат Вадим Соловьев, который считает, что именно выходцы из этих регионов должны быть удостоены льгот в получении паспорта России.
Их радует тот факт, что при получении паспорта РФ, бывшие граждане Украины обязаны будут соблюдать Конституцию России и ее законы. И также им придется навсегда отказаться от своего статуса гражданина Украины.

Этот факт привел к негодованию остальных жителей Украины, которые не являются гражданами ДНР и ЛНР.

получаеца что сами то украинцы в пралёте ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Всё верно - в борьбе обретешь ты право своё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
тот же сценарий что и в осетии . сначала гражданство - потом придут защищать своих граждан . ..и принуждать к миру ..
Хохлы нэгодують...