Зачем Вы спорите? Если дурень не понимает, что несёт... Раздача гражданства? Немцы в Калининграде? Да ради бога! )) Люди во первых, сразу получат Шенген, Сразу могут ехать в Германию и требовать льготы, пособия и бла-бла-бла. Германия никогда не пойдет на

это. У них там своих черножо пых хватает! Россия тоже по этой же причине НЕ ВЫДАЁТ ВСЕМ ПОДРЯД, как бы народ этого не хотел! ))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кстати о шенгене...

Макрон хорошо придумал: не берёте беженцев - нах из зоны шенгена.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А шо Калининград? Может там наш Бацька имеет больше всех правов на раздачу гражданства, но не хочет всех подряд брать.
да и когда должок вернете за линию Керзона?
Хахаха! Не пойдёт! Ещё как пойдёт! Калиниград это бывший Кёнексберг! И определённая немецкая публика мечтает вернуть территории восточной Прусии
Просветленный (586801)
Просто нам не понять логику каклов, которые вопреки реальности суровой продолжают мечтать о мифичекской халяве.
А и правда. Не зачем.