Если Россия начнет массово выдавать гражданство РФ жителям юга и востока Украины, паспортов ...

...на всех хватит???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4595)
И АКМ в комплекте к паспорту. Всем хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8685)
Это был бы хороший процесс. Я за то, чтобы все антиукраинцы уехали из Украины.))
Мудрец (15568)
Хватит, напечатают ещё) Пусть приезжают. Сибирь большая)
Мудрец (17973)
Интересно другое ,готова ли Украина принять всех своих граждан ,живущих в России7
Верховный Наставник (168540)
Не будет этого. Просто они сами будут проситься в Россию, вместе с территориями. Весь юго-восток.
Мудрец (12306)
В этом нет необходимости.