А почему новости в России резко опускаются на уровень плинтуса, когда Навальный выпускает расследование?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130701)
Интересно, живы ли ещё эти прекрасные парни, фигурировавшие в ролике Навального в качестве убийц-неудачников?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..критику никто не любит))
Какие нах расследования! Твой Овальный дважды судимый преступник. Вы, либерасты, только и знаете что фейки стряпать по указаниям госдепа!