Почему "политзаключенные" и всякие разоблаченные шпионы в России начинают резко болеть, хиреть, и только когда их выпускают - прям резко становятся здоровыми и цветущими?) Как Сенцов, Бекиров, Балух, Савченко... +

Посол США Джон Хантсман призвал немедленно отпустить из-под стражи американца Пола Уилана, обвиняемого в России в шпионаже, из-за состояния его здоровья.

Об этом сообщает Интерфакс.

4 сентября адвокат Уилана Владимир Жеребенков сообщил о завершении расследования уголовного дела в отношении его подзащитного и начале процедуры ознакомления с материалами дела.

В конце августа Лефортовский суд Москвы продлил арест Уилану на два месяца.

В декабре 2018 года ФСБ сообщила, что Уилан был задержан при проведении шпионской акции в Москве. Он имеет гражданство США, Великобритании, Ирландии и Канады.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
они что то Ассанжа не отпустили по состоянию здоровья....так что прежде чем кого то, в чем то упрекать - пусть убедятся, что сами не достойны такого упрека))))

" ну и ушлый вы народ
аж на отторок берет
всяк другого мнит уродом
не смотря что сам- урод"...

ах, как прав Филатов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212038)
...сядешь – узнаешь...
Просветленный (738092)
На Колыме подлечат.
Санаторий с многопрофильными лицензированными специалистами со стажем!
Добро пожаловать!
Гарантия!! Скидки!!
Внимание!
Есть филиал в Магадане!

Верховный Наставник (129852)
Не зарекайся от тюрьмы коля