ЕС признал "расследование" киевской хунты бойни на майдане лживым. А когда будут новости про >>

расследование сбитого малазийского самолета?
http://www.nakanune.ru/news/2015/3/31/22393906/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
в Альпах крушение расследовали за неделю...по боингу не могут отважиться на озвучивание уже скоро год...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
долго они тянут с признаниями. Все выжидают. Дождутся
Просветленный (586797)
Вначале твари должны ещё и за Одессу ответить...
Наставник (65291)
они против себя не идут . хором пели вместе с Украиной про то что ополченцы сбили .
Хранитель Истины (343687)
Расследование закончилось через два дня после того как сбили Боинг. Крайним назначили Россию.