Смотрю,Навальный против многих делает свои "расследования". А про себя почему ни гу-гу?Забыл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Об этом должны заботиться те против кого он свои расследования делает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Своя рубашка ближе к телу

Хотя не, ему можно, он же жертва РЕЖИМА
Просветленный (623012)
Наверно он гол как сокОл..)))
Хранитель Истины (350008)
буквально вчера писали, что у него доча куда-то поступила... естественно там, на Западе... возможно, будет учиться вместе с детьми некоторых "российских коррупционеров"
а, вот оно: https://newsboss.ru/2019/04/20/kak-teper-rygat-det...
хз правда, может это фейк от какой-нибудь "Панорамы"
Оставляет материал для явки с повинной)
Хранитель Истины (449404)
Потому, что он никто и звать его никак.