Почему Навальный видеоролики про Путина не снимал ещё? Может когда вернётся в РФ после лечения снимет своё очередное расследование?

Если время конечно останется свободное от политической деятельности, весь мир о нем говорит уже после попытки отравления. Навальный в России сейчас как нобелевский лауреат Нельсон Манделла, будущий президент страны, только что избежавший костлявых лап смерти, с которым уже сейчас встречаются мировые лидеры.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74635)
Чтобы осудить гитлеризм, необязательно снимать фильмы про Гитлера. На самом деле без разницы создаст ли Алексей Анатольевич фильм про Путина или не создаст. Он и без этого грамотно разоблачает путинизм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не вернётся.Его "расследования" это фуфло.Пусть к себе и к своим хомячкам в шкаф заглянет.
Потому что боится.
Верховный Наставник (106178)
разоблачения Навального могут впечатлить лишь патриотов России,
которым больно, что казнокрады обворовывают Родину.
но патриотов в России ничтожно мало.
основная масса подавляющего большинства это холуйский сброд, которым плевать на Отчизну. И на самих себя. Этот сброд на стороне любого господина, а нравственный облик этого сброда таков, что воровство они не осуждают, они к казнокрадству относятся с пониманием и одобрением.

поэтому расследования Навального на подавляющее большинство не действует. Посмотрев ролики Навального, этот холуйский безнравственный сброд не осуждают коррупционеров, а осуждают наоборот самого этого Навального, который посмел критиковать их великих господ.
(читаем первый ответ)

в общем, разоблачения Навального никакой роли для российского общества не играют.
прирождённых рабов невозможно отвадить от жертвенной любви к своим господам, даже если эти господа воры, предатели Родины, мерзавцы, враги Отчизны.
они рабами родились, рабами и останутся.
м е н т а л и т е т

Сюжет из фильма "Убить дракона"
Рыцарь Ланцелот желает сразиться с драконом, который возглавляет и тиранит страну,
указывая на собранный народ, на эту толпу тупых трусливых ничтожеств, Дракон спрашивает рыцаря Ланцелота : "за кого на смерть идёте ?"

вот и Навального хочется спросить: "Алексей, за кого рискуешь жизнью ? Ради кого идёшь на смерть?"