А почему тонны бумаги, именуемые расследованием, и якобы содержащие 100500 доказательств виновности России в сбитии МН-17, так и не переданы в суд? А потому что вся эта «филькина грамота» превратится в домыслы и пресловутое highly likely в первые же минут

А почему тонны бумаги, именуемые расследованием, и якобы содержащие 100500 доказательств виновности России в сбитии МН-17, так и не переданы в суд? А потому что вся эта «филькина грамота» превратится в домыслы и пресловутое highly likely в первые же минуты прений сторон. Ибо ВСЁ шито белыми нитками.))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622621)
Не мечи бисер перед свиньями...сказано в Писании.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Тома с расследованием, содержащие 100500 доказательств
виновности России в сбитии МН-17, переданы в суд.
Узбагойся.
Уже и выбрано место где будет проходить Гаагский трибунал. Так что спи спокойно.
Верховный Наставник (116913)

вывод комиссии по расследованию.