у вас такое бывает... фотографируешь одно, а на снимке другое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305509)
Баба и дракон

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8643)
Нет, я не употребляю.
Магистр (1784)
Конечно нет.
Верховный Наставник (100028)
В плёночном варианте бывало. Помню, снимал саркофаг Наполеона в Доме инвалидов, а на снимке оттуда привидение полезло... Хорошо, что нервы крепкие, но стало реально не по себе. Потом сообразил - кадр был последний, плёнка не перемоталась и вышло два снимка на один кадр. Но очень реальное привидение было!
.
Мудрец (11137)
На плёнке ч/б снимал чуть ли не летающие тарелки видел. От неправильной проявки, засветы. При печати, когда в фиксаже не додержать, на фотобумаге чёрти что проявлялось. На цифру поскромнее. Показывал не раз. Немного фантазии и...

Древесные Духи и Водопроводные Монстры. К вашим услугам

Найти подходящий объект. И прости отзеркалить.
Наставник (53060)
снимал мячик, а на снимке рожа