Довелось мне как то видеть фото одной китайской семьи. 500 людей на снимке, все они потомки одного человека... У вас большая родня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Очень большая родня и с маминой, и с папиной стороны...
Знаю даже четвероюродных братьев-сестер...
Не со всеми общаемся, но с некоторыми поддерживаем отношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
Ну, до китайской семьи может и далеко..но у нас на Кавказе тоже сильны родственные связи. Только двоюродных под сотню наберется.. А уж если свадьба - 700 гостей..это так, скромненько