Как вам наша планета под таким углом снимка? по мне так красавица+

А под таким?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140464)
Наш маленький несчастный шарик -- Камушек третий от Солнца .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
В деревне Гадюкино дожди...
Хранитель Истины (317704)
сам снимал или знакомые?
Наша планета Земля очень красивая под любым углом. Хоть вблизи, хоть издали. И путешествовать на ней вокруг Солнца - тоже хорошо.

Послесловие. У мну к тибе просьба: давай, я тебе ответивши на этот вопрос, а ты мну на етат:
https://old.qna.center/question/4305398
Тем более, ты сам иногда любишь стих сочинить.
если бы ещё все люди берегли её... а то любуемся, зная, что каждый день губим её потихоньку...
изощрённый садо-мазохизм какой-то... рубим единственный сук, на котором сидим....

Просветленный (509683)
Чудесные снимки - доброе утро
Хранитель Истины (290886)
Давно известно:
«Во всех ты, душенька, нарядах хороша». (П. А. Вяземский, Соч., т. X, СПБ.)
Ой, то есть - ракурсах...
красивая компьютерная графика