Прошлое и настоящее вашего города? Интересно, как город, где вы живёте изменился? ( Две фоточки поставьте — одну фотку 30-100 лет назад. А другую современный снимок.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126553)
вот..как то так.. это совсем рядом с домом, если))) обажаю такие фотки..у меня их очень много...

на первой фотке вдали - дачи.. это был дачный поселок..Теперь там железнодорожная магистраль ..и дублер Кутузовского начинают строить))
а палатки - купальни... еще была лодочная станция..но ее давно нет...Но пруд живописный, у нас огари его облюбовали.. уже штук 10-ть и крякв немеряно всегда..

приветик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309875)
10 лет назад, еще Москву видно.... сейчас уже нет...

и сейчас

какой хороший вопрос.... нашла старую фотку, но надо сейчас сфотать с этого же ракурса.... завтра схожу сфотаю...)))
Верховный Наставник (144922)
Снежинск
Челяб обл

Верховный Наставник (126227)
Моя улица, Москва ул. Полярная - 1968 год

а это уже 1978 год - перекресток с улицей Молодцова

Полярная улица сегодня

Ї
Верховный Наставник (225420)

с 1910-го по 2018-й

1966 и 2018

историческое наследие бережно сохраняется.

Москва. Юго-Запад, Тропарево -
Одно из престижных мест Москвы.

Тропарёво, Юго-Запад, место будущего проспекта Вернадского. Кадр из художественного фильма "Подсолнухи", съёмка 1969 года.

Мило так и сердце ранит...

2020 год

Демоны и монстры Тропарева.